Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что не может больше помогать своим старшим детям — Данае и Дмитрию.
Госдума 22 мая приняла закон о введении штрафов до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям. При этом депутаты планируют добиться еще и введения уголовной ответственности.
Основной период проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) стартует в Подмосковье 23 мая, в нем примут участие свыше 39 тыс. человек.
Субъекты РФ с технической стороны на 100% готовы к началу основного периода единого государственного экзамена (ЕГЭ), единичные ошибки были устранены.
Лето —для того, чтобы бегать, прыгать, плавать, играть и загорать. А никак не для экрана.
Чуть больше половины (52%) опрошенных россиян высказали мнение о том, что родители не должны материально поддерживать своих взрослых детей.
Сепарация — это необходимый, но часто болезненный процесс, при котором человек переходит от детской зависимости к взрослой автономии.
Их следует точно прописать, иначе двоякие трактовки могут привести к конфликтам между учителями и родителями. Об этом в интервью ТАСС сообщил руководитель ведомства Анзор Музаев.
Государственная Дума на пленарном заседании 22 мая обратится к правительству РФ по теме готовности к летней оздоровительной кампании 2025 года. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.
Международная команда ученых провела анализ новых детских сухих завтраков, появившихся на рынке с 2010 по 2023 год, и выявила тревожную тенденцию: производители все чаще увеличивают содержание сахара, соли и жиров…